Как купить ADP2118ACPZ-1.2-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2118ACPZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: ADP2118ACPZ-1.2-R7
Цена
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 2.3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 3A 16-Pin LFCSP EP T/R
Корпус 16-LFCSP-WQ (3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 250 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный вход 2.3....5.5В выход 1.2В 3A 16-Pin LFCSP EP лента на катушке, корпус 16-LFCSP-WQ (3x3), рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 2.3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 3A 16-Pin LFCSP EP T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения