Фото BYM07-100-E3/83 VISHAY — BYM07-100-E3/83 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить BYM07-100-E3/83
VISHAY
BYM07-100-E3/83 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: BYM07-100-E3/83
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 100V 500MA DO213
Корпус DO-213AA (GL34)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 100В 0.5А, Одиночные диоды, корпус DO-213AA (GL34). Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 100V 500MA DO213. Применение: диод, выпрямитель, защита