Как купить ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
Infineon Technologies
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1 Infineon Technologies — Сборки TVS диодов
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Сборки TVS диодов
Описание (EN) ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 5.3V 15Vc 3-Pin TSFP T/R
Корпус TSFP-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный ESD сборка однонаправленная 5.3В включение 15В ограничение 3-Pin TSFP лента на катушке, корпус TSFP-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 5.3V 15Vc 3-Pin TSFP T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита