Фото LT1962EMS8-1.8#PBF Analog Devices, Inc. — LT1962EMS8-1.8#TRPBF
Как купить LT1962EMS8-1.8#PBF
Analog Devices, Inc.
LT1962EMS8-1.8#TRPBF Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LT1962EMS8-1.8#PBF
Название: LT1962EMS8-1.8#TRPBF
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LT1962EMS8-1.8#PBF
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A Automotive 8-Pin MSOP Tube
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Вес 90 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор напряжения положительной полярности с низким падением 1.8В 0.3A автомобильного применения 8-Pin MSOP туба, LT1962EMS8-1.8#PBF, корпус MSOP8, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A Automotive 8-Pin MSOP Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания