Как купить LT1962EMS8-2.5#PBF
Analog Devices, Inc.
LT1962EMS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LT1962EMS8-2.5#PBF
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.3A Automotive 8-Pin MSOP Tube
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 110 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор напряжения положительной полярности с низким падением 2.5В 0.3A автомобильного применения 8-Pin MSOP туба, корпус MSOP8, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.3A Automotive 8-Pin MSOP Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания