Как купить NCV8170AXV150T2G
ON Semiconductor
NCV8170AXV150T2G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV8170AXV150T2G
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator, 150 mA, Low Dropout, Ultra-Low Iq 1.5V Auto Discharge, SOT563
Корпус SOT563
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Вес 20 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 150мА SOT563, Стабилизаторы линейные, 1.5В, корпус SOT563. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator, 150 mA, Low Dropout, Ultra-Low Iq 1.5V Auto Discharge, SOT563. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания