Фото LM3674MF-1.2/NOPB Texas Instruments — LM3674MFX-1.2/NOPB
Как купить LM3674MF-1.2/NOPB
Texas Instruments
LM3674MFX-1.2/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM3674MF-1.2/NOPB
Название: LM3674MFX-1.2/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM3674MF-1.2/NOPB
Описание (EN) DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 0.6A 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 1.2В 0.6А, LM3674MF-1.2/NOPB, корпус SOT-23-5. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 0.6A 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения