Как купить IKZA75N65SS5XKSA1
Infineon Technologies
IKZA75N65SS5XKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IKZA75N65SS5XKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT, 650V, 75A, TO-247
Корпус TO-247-4L
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 650В 75А, Одиночные IGBT транзисторы, корпус TO-247-4L. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT, 650V, 75A, TO-247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация