Как купить ADP1706ACPZ-1.2-R7
Analog Devices, Inc.
ADP1706ACPZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP1706ACPZ-1.2-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 1.2V 1A 8LFCSP
Корпус 8-LFCSP-VD (3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.2В 1A, корпус 8-LFCSP-VD (3x3), рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 1.2V 1A 8LFCSP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания