Фото BZG03C160-M3-08 VISHAY — BZG03C160-M3-08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZG03C160-M3-08
VISHAY
BZG03C160-M3-08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZG03C160-M3-08
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Zener Diodes 160V 300W
Корпус DO-214AC
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 160В 300Вт, Одиночные стабилитроны, корпус DO-214AC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Zener Diodes 160V 300W. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита