Фото LM76002RNPR Texas Instruments — LM76002RNPR — Импульсные преобразователи — Texas Instruments
Как купить LM76002RNPR
Texas Instruments
LM76002RNPR Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM76002RNPR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) 3.5V to 60V, 2.5A Synchronous Step-Down Voltage Converter 30-WQFN -40 to 125
Корпус WQFN30 EP
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь импульсный синхронный понижающий 3.5В...60В 2,5А -40°С...+125°С 30-WQFN, 2.5А, корпус WQFN30 EP. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 3.5V to 60V, 2.5A Synchronous Step-Down Voltage Converter 30-WQFN -40 to 125. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения