Как купить LM2937IMPX-10/NOPB
Texas Instruments
LM2937IMPX-10/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2937IMPX-10/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) 10V 500-mA Low Dropout Regulator
Корпус SOT-223
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOT-223. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 10V 500-mA Low Dropout Regulator. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания