Фото IHTH1125MZEB220M5A VISHAY — IHTH1125MZEB220M5A — Индуктивности и дроссели выводные — VISHAY
Как купить IHTH1125MZEB220M5A
VISHAY
IHTH1125MZEB220M5A VISHAY — Индуктивности и дроссели выводные
Поиск по складам
Артикул: IHTH1125MZEB220M5A
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели выводные
Описание (EN) Inductor High Current Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 21A 6.83mOhm DCR RDL Automotive AEC-Q200 Bul
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Индуктивность силовая проволочная экранированная 22мкГн ±20% 100кГц 21A 6.83мОм по постоянному току автомобильного применения россыпь. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor High Current Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 21A 6.83mOhm DCR RDL Automotive AEC-Q200 Bul. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр