Фото FCB20N60TM ON Semiconductor — FCB20N60TM — Разное — ON Semiconductor
Как купить FCB20N60TM
ON Semiconductor
FCB20N60TM ON Semiconductor — Разное
Поиск по складам
Артикул: FCB20N60TM
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Разное
Описание (EN) N-Channel 600V 20A 300W Surface Mount D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон -55...+150C
Документация Даташит (PDF)
Описание
MOSFET N-канал 600В/20А/0.15 Ом, Ультранизкий заряд затвора (тип. Qg = 75 нК), SuperFET, корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура -55...+150C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-Channel 600V 20A 300W Surface Mount D2PAK