Фото FCB11N60TM ON Semiconductor — FCB11N60TM — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCB11N60TM
ON Semiconductor
FCB11N60TM ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCB11N60TM
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) 600V 11A 380m?@10V,5.5A 5V One N-channel 125W D2PAK Single FETs, MOSFETs RoHS
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон -55...+150C
Документация Даташит (PDF)
Описание
MOSFET N-канал 600В/11А/0.32 Ом, Ультранизкий заряд затвора (тип. Qg = 40 нК), SuperFET, корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура -55...+150C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 600V 11A 380m?@10V,5.5A 5V One N-channel 125W D2PAK Single FETs, MOSFETs RoHS. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация