Как купить TLS205B0EJV33XUMA1
Infineon Technologies
TLS205B0EJV33XUMA1 Infineon Technologies — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TLS205B0EJV33XUMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LINEAR VOLTAGE REGULATOR; Output Type:Fixed; Input Voltage Min:2.3V; Input Voltage Max:20V; Fixed Output Voltage Nom.:3.3V; Adjustable Output Voltage Min:-; Adjustable Output Voltage Max:-; Output Current:500mA; Dropout
Корпус PG-DSO-8
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 120 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.5A автомобильного применения 8-Pin DSO EP, корпус PG-DSO-8. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LINEAR VOLTAGE REGULATOR; Output Type:Fixed; Input Voltage Min:2.3V; Input Voltage Max:20V; Fixed Output Voltage Nom.:3.3V; Adjustable Output Voltage Min:-; Adjustable Output Voltage Max:-; Output Current:500mA; Dropout. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания