Как купить STL42P6LLF6
ST Microelectronics
STL42P6LLF6 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STL42P6LLF6
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET P-CH 60V 42A 8-Pin Power Flat EP T/R
Корпус PowerFLAT 5x6
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 320 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 60В 42A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус PowerFLAT 5x6. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET P-CH 60V 42A 8-Pin Power Flat EP T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация