Фото   47.00LTO030F470R0JTE3 VISHAY — LTO030F47R00JTE3 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 47.00LTO030F470R0JTE3
VISHAY
LTO030F47R00JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 47.00LTO030F470R0JTE3
Название: LTO030F47R00JTE3
Цена
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Описание (EN) Res Thick Film 47 Ohm 5% 30W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Мощный толстопленочный резистор 47 Ом 30Вт 5% TO220, Силовые резисторы, 47.00LTO030F470R0JTE3, корпус TO-220. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 47 Ohm 5% 30W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube. Аналог/примечание: 47 ±5% 30W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж