Фото   47.00LTO050F47R00JTE3 VISHAY — LTO050F47R00JTE3 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 47.00LTO050F47R00JTE3
VISHAY
LTO050F47R00JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 47.00LTO050F47R00JTE3
Название: LTO050F47R00JTE3
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Описание (EN) Res Thick Film 47 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор мощный толстопленочный 47 Ом ±5% 50Вт, Силовые резисторы, 47.00LTO050F47R00JTE3. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 47 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube. Аналог/примечание: 47 ±5% 50W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж