Фото VS-15AWL06FN-M3 VISHAY — VS-15AWL06FN-M3 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить VS-15AWL06FN-M3
VISHAY
VS-15AWL06FN-M3 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: VS-15AWL06FN-M3
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) Ultrafast Rectifier 600V 15A 0.85V
Корпус TO-252AA
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный сверхбыстродействующий 15A 600В, Одиночные диоды, корпус TO-252AA. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Ultrafast Rectifier 600V 15A 0.85V. Применение: диод, выпрямитель, защита