Фото IKZA50N65RH5XKSA1 Infineon Technologies — IKZA50N65RH5XKSA1 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IKZA50N65RH5XKSA1
Infineon Technologies
IKZA50N65RH5XKSA1 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IKZA50N65RH5XKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IGBT, 650V, 50A, TO-247-4
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 650В 50А. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT, 650V, 50A, TO-247-4. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация