Фото FCB070N65S3 ON Semiconductor — FCB070N65S3 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCB070N65S3
ON Semiconductor
FCB070N65S3 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCB070N65S3
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 650V 44A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Корпус D2PAK-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 650В 44А 0.070 Ом, 312Вт, корпус D2PAK-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 650V 44A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация