Фото FGPF50N33 ON Semiconductor — FGPF50N33BT
Как купить FGPF50N33
ON Semiconductor
FGPF50N33BT ON Semiconductor — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FGPF50N33
Название: FGPF50N33BT
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Партномер FGPF50N33
Описание (EN) Bipolar transistor IGBT, 330 V, 50 A, 43 W
Корпус TO-220F
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 330 В, 50 А, 43 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, FGPF50N33, 50А, корпус TO-220F. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Bipolar transistor IGBT, 330 V, 50 A, 43 W. Аналог/примечание: форм.. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация