Фото FCP11N60 ON Semiconductor — FCP11N60 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCP11N60
ON Semiconductor
FCP11N60 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCP11N60
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 11А 0.38 Ом, 125Вт, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация