Как купить LM4128CMFX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM4128CMFX-3.3/NOPB Texas Instruments — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM4128CMFX-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник опорного напряжения, 3.3 В, Источники опорного напряжения, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C (TJ). Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: VREF SERIES 3.3V SOT23-5