Как купить STP20N90K5
ST Microelectronics
STP20N90K5 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP20N90K5
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET N-CH 900V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 900В 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220 туба, корпус TO-220. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET N-CH 900V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация