Фото LD39100PU33R ST Microelectronics — LD39100PU33R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD39100PU33R
ST Microelectronics
LD39100PU33R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD39100PU33R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 1A; DFN6;
Корпус DFN6
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 1А, Стабилизаторы линейные, корпус DFN6. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 1A; DFN6;. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания