Фото VS-80EBU04-N4 VISHAY — VS-80EBU04-N4 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить VS-80EBU04-N4
VISHAY
VS-80EBU04-N4 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: VS-80EBU04-N4
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) Diode Switching 400V 80A 2-Pin(1+Tab) Power Tab HF RoHS
Корпус PowerTab
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод импульсный 400В 80A 2-Pin(1+Tab) Power Tab HF RoHS, Одиночные диоды, корпус PowerTab. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Switching 400V 80A 2-Pin(1+Tab) Power Tab HF RoHS. Применение: диод, выпрямитель, защита