Фото VY1102M29Y5VQ63V0 VISHAY — VY1102M29Y5VQ63V0 — Конденсаторы керамические выводные — VISHAY
Как купить VY1102M29Y5VQ63V0
VISHAY
VY1102M29Y5VQ63V0 VISHAY — Конденсаторы керамические выводные
Поиск по складам
Артикул: VY1102M29Y5VQ63V0
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Конденсаторы керамические выводные
Описание (EN) CAP, 1000PF, 20%; Capacitance:1000pF; Product Range:VY1 Series; Capacitance Tolerance:В± 20%; Suppression Class:X1 / Y1; Voltage Rating X:760V; Voltage Rating Y:500V; Operating Temperature Min:-40В°C; Operating Temperature
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Конденсатор керамический многослойный 1000пФ 500В NPO ±5% радиальный 5.08мм 125°C россыпь. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: CAP, 1000PF, 20%; Capacitance:1000pF; Product Range:VY1 Series; Capacitance Tolerance:В± 20%; Suppression Class:X1 / Y1; Voltage Rating X:760V; Voltage Rating Y:500V; Operating Temperature Min:-40В°C; Operating Temperature. Аналог/примечание: Y5V 1000pF ±20% 500V 10mm. Применение: SMD конденсатор, керамический конденсатор, поверхностный монтаж