Как купить LT1634BIS8-2.5#PBF
Analog Devices, Inc.
LT1634BIS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc. — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LT1634BIS8-2.5#PBF
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) 2.5V Fixed 50mA ±0.05% SO-8 Voltage Reference ROHS
Корпус SOIC8
Вес 400 г
Описание
Шунтовый источник опорного напряжения 2.5 В, Источники опорного напряжения, корпус SOIC8. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 2.5V Fixed 50mA ±0.05% SO-8 Voltage Reference ROHS