Фото HV1812Y102KXVATHV VISHAY — HV1812Y102KXVATHV — Конденсаторы керамические SMD — VISHAY
Как купить HV1812Y102KXVATHV
VISHAY
HV1812Y102KXVATHV VISHAY — Конденсаторы керамические SMD
Поиск по складам
Артикул: HV1812Y102KXVATHV
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Конденсаторы керамические SMD
Корпус 1812
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Cap Ceramic 0.001uF 4000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R, Конденсаторы керамические SMD, 0.001мкФ, корпус 1812. Производитель: VISHAY