Фото BZG03C150-M3-08 VISHAY — BZG03C150-M3-08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZG03C150-M3-08
VISHAY
BZG03C150-M3-08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZG03C150-M3-08
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) ZENER DIODE, 150V, 3W, DO-214AC;
Корпус SMA (DO-214AC)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 3Вт 150В, Одиночные стабилитроны, корпус SMA (DO-214AC). Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: ZENER DIODE, 150V, 3W, DO-214AC;. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита