Фото CRCW2512200RFKEGHP VISHAY — CRCW2512200RFKEGHP — ЧИП резисторы — VISHAY
Как купить CRCW2512200RFKEGHP
VISHAY
CRCW2512200RFKEGHP VISHAY — ЧИП резисторы
Поиск по складам
Артикул: CRCW2512200RFKEGHP
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория ЧИП резисторы
Описание (EN) RES, AEC-Q200, THICK FILM, 200R, 2512; Resistance:200ohm; Resistance Tolerance:В± 1%; Power Rating:1.5W; Resistor Case / Package:2512 ^6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse 24T7636
Корпус 2512
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 200Ом ±1% 1.5Вт -55°С...+155°С автомобильного применения, корпус 2512. Производитель: VISHAY