Фото FQP19N20C ON Semiconductor — FQP19N20C — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQP19N20C
ON Semiconductor
FQP19N20C ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQP19N20C
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Field-effect transistor, N-channel, 200 V, 19 A, 139 W
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 19А 139Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Field-effect transistor, N-channel, 200 V, 19 A, 139 W. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация