Фото WSL2010R0330FEA VISHAY — WSL2010R0330FEA — ЧИП резисторы — VISHAY
Как купить WSL2010R0330FEA
VISHAY
WSL2010R0330FEA VISHAY — ЧИП резисторы
Поиск по складам
Артикул: WSL2010R0330FEA
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория ЧИП резисторы
Описание (EN) 33m? ±1% 500mW Current Sense Resistor
Корпус 2010
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Токочувствительный ЧИП-резистор 2010 0.033Ом 1% 0.5Вт, ЧИП резисторы, корпус 2010. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 33m? ±1% 500mW Current Sense Resistor. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж