Фото L4973D5.1 ST Microelectronics — L4973D5.1 — Импульсные преобразователи — ST Microelectronics
Как купить L4973D5.1
ST Microelectronics
L4973D5.1 ST Microelectronics — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: L4973D5.1
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) 3.5A STEP DOWN SWITCHING REGULATOR
Корпус SO20
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 8-55В, выход 5.1В/3.5А 300кГц, корпус SO20. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 3.5A STEP DOWN SWITCHING REGULATOR. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения