Фото BTA 12-600BRG ST Microelectronics — BTA12-600BRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 12-600BRG
ST Microelectronics
BTA12-600BRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 12-600BRG
Название: BTA12-600BRG
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 12-600BRG
Описание (EN) TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
Корпус TO-220AB Insulated Tab
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 12А 50мА 4Q, Симисторы (Triac), BTA 12-600BRG, корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube