Фото BTA 16-800CWRG ST Microelectronics — BTA16-800CWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 16-800CWRG
ST Microelectronics
BTA16-800CWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 16-800CWRG
Название: BTA16-800CWRG
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 16-800CWRG
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
Корпус TO-220AB Insulated Tab
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 16А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), BTA 16-800CWRG, корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB