Фото BTA 26-800CWRG ST Microelectronics — BTA26-800CWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 26-800CWRG
ST Microelectronics
BTA26-800CWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 26-800CWRG
Название: BTA26-800CWRG
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 26-800CWRG
Описание (EN) TRIAC 800V 260A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube
Корпус TOP-3I
Описание
Симистор 800В 25А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), BTA 26-800CWRG, корпус TOP-3I. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 800V 260A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube