Как купить STGB10NC60HDT4
ST Microelectronics
STGB10NC60HDT4 ST Microelectronics — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STGB10NC60HDT4
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT Chip N-CH 600V 20A 65000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 10 А, 65 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, 10А, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT Chip N-CH 600V 20A 65000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация