Фото BTA 08-800CRG ST Microelectronics — BTA08-800CRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 08-800CRG
ST Microelectronics
BTA08-800CRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 08-800CRG
Название: BTA08-800CRG
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 08-800CRG
Описание (EN) TRIAC 800V 8A TO220AB
Корпус TO-220AB Insulated Tab
Описание
Симистор 800В 8А 25мА 4Q, Симисторы (Triac), BTA 08-800CRG, корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 800V 8A TO220AB