Фото 78L15SOT89 ST Microelectronics — L78L15ABUTR
Как купить 78L15SOT89
ST Microelectronics
L78L15ABUTR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78L15SOT89
Название: L78L15ABUTR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78L15SOT89
Описание (EN) Standard Regulator Pos 15V 0.1A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R
Корпус SOT-89-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 22 шт
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 78L15SOT89, 0.1А, корпус SOT-89-3. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 15V 0.1A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания