Как купить P6KE400A
ST Microelectronics
P6KE400A ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: P6KE400A
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Описание (EN) Diode TVS Single Uni-Dir 342V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Корпус DO-15
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 19 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=400В однонаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), корпус DO-15. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Uni-Dir 342V 600W 2-Pin DO-15 T/R. Аналог/примечание: 600W 400V однонапр.. Применение: диод, выпрямитель, защита