Фото BTB08-600SWRG ST Microelectronics — BTB08-600SWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB08-600SWRG
ST Microelectronics
BTB08-600SWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB08-600SWRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 8А 10мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус TO-220. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB