Фото 27C1024-45JU Microchip Technology Inc. — AT27C1024-45JU
Как купить 27C1024-45JU
Microchip Technology Inc.
AT27C1024-45JU Microchip Technology Inc. — EPROM, ROM память
Поиск по складам
Артикул: 27C1024-45JU
Название: AT27C1024-45JU
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория EPROM, ROM память
Партномер 27C1024-45JU
Описание (EN) IC, OTP EPROM, 1M, 5V, 44PLCC; Memory Size:1Mbit; EPROM Memory Configuration:64K x 16bit; No. of Pins:44Pins; Memory Case Style:LCC; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5.5V; Operating Temperature Min:-40В°C; Oper
Корпус PLCC44
Температурный диапазон Ind
Документация Даташит (PDF)
Описание
EPROM 64Kx16 OTP 5V 45ns, EPROM, ROM память, 27C1024-45JU, корпус PLCC44, рабочая температура Ind. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC, OTP EPROM, 1M, 5V, 44PLCC; Memory Size:1Mbit; EPROM Memory Configuration:64K x 16bit; No. of Pins:44Pins; Memory Case Style:LCC; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5.5V; Operating Temperature Min:-40В°C; Oper. Аналог/примечание: 64K x 16 OTP