Фото HGTG30N60A4 ON Semiconductor — HGTG30N60A4 — Одиночные IGBT транзисторы — ON Semiconductor
Как купить HGTG30N60A4
ON Semiconductor
HGTG30N60A4 ON Semiconductor — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: HGTG30N60A4
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT Chip N-CH 600V 75A 463000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Rail
Корпус TO-247-3LD SHORT LEAD (Case 340CK)
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 60 А, 463 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, 60А, корпус TO-247-3LD SHORT LEAD (Case 340CK). Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT Chip N-CH 600V 75A 463000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Rail. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация