Как купить SMBJ 16A-TR
ST Microelectronics
SMBJ16A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMBJ 16A-TR
Название: SMBJ16A-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Партномер SMBJ 16A-TR
Описание (EN) Diode TVS Single Uni-Dir 16V 600W 2-Pin SMB T/R
Корпус SMB (DO-214AA)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения Р=600Вт U=16В однонаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), SMBJ 16A-TR, корпус SMB (DO-214AA). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Uni-Dir 16V 600W 2-Pin SMB T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита