Как купить LM4040C25IDBZT
Texas Instruments
LM4040C25IDBZT Texas Instruments — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM4040C25IDBZT
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) V-Ref Precision 2.5V 15mA Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон Ind
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 410 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник опорного напряжения, 2.5 В, Источники опорного напряжения, корпус SOT23-3, рабочая температура Ind. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: V-Ref Precision 2.5V 15mA Automotive 3-Pin SOT-23 T/R