Как купить STP12NM50FP
ST Microelectronics
STP12NM50FP ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP12NM50FP
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 500V 12A
Корпус TO-220FP
Температурный диапазон -55...+175C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 12А 160Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220FP, рабочая температура -55...+175C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 500V 12A. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация