Фото T2535-800G ST Microelectronics — T2535-800G — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T2535-800G
ST Microelectronics
T2535-800G ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T2535-800G
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) SMD-Triac 25A 800V 35mA
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 25А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: SMD-Triac 25A 800V 35mA